Gebyar SMP LTI IGM Seluruh Siswa-siswi SD se-Kota Palembang

СНПЧ А7 Нижний Новгород, обзоры принтеров и МФУ

gebyarsmp2018

 

Untuk menyalurkan minat dan bakat serta kemampuan siswa/i seluruh sekolah swasta maupun negeri dikota palembang, sekolah menengah pertama LTI IGM menggelar Gebyar SMP LTI IGM Palembang 2018.

Suasana riuh guna mendukung teman-temannya yang sedang berdanding dalam cabang diantaranya olahraga futsal, hapalan surat pendek jus 30, menggambar sketsa wajah hingga fashion oleh anak-anak pelajar SD Se-kota Palembang yang terbuat dari barang bekas sehari-hari dalam rumah tangga, turut andil mewarnai kegiatan GEBYAR SMP LTI IGM 2018 yang dilakasanakan dari tanggal 2-3 maret 2018.

Kepala SMP LTI IGM Palembang Viviet Herlinayati, S.Pd mengapresiasi kepada seluruh sekolah baik negeri maupun swasta yang ada di kota palembang untuk bisa bersama berkumpul dalam kegiatan silaturahmi antar sekolah seperti ini.

Menurutnya kegiatan-kegiatan seperti ini sangat penting diadakan diseluruh sekolah, karena selain tujuan untuk mempererat tali silaturahmi dan kerjasama antar sekolah yang tak kalah pentingnya adalah kita juga mampu melihat tumbuh kembang anak dari hasil pendidikan yang telah kita berikan selama ini di bangku sekolah agar mereka mulai bisa berkompetisi dengan teman-temannya dari sekolah lain.

H. Chandra Satria, SE, M.Si. perwakilan Yayasan IGM yang membuka langsung kegiatan gebyar tersebut mengucapkan terima kasih kepada semua orang tua murud yang telah mempercayakan anak-anaknya untuk dididik melalui sekolah di bawah naungan Yayasan IGM. Peserta didik SMP LTI IGM Palembang secara penuh diberikan pendidikan secara maksimal oleh guru-guru yang profesional dibidangya dengan tetap memperhatikan tumbuh kembang anak baik dari sisi akademik maupun non akademik.

Berikut nama-nama pemenang lomba Gebyar SMP LTI IGM Palembang


Fashion Show Adiwiyata

  • Juara 1 : Nyayu Revina (SD Plus IGM)
  • Juara 2  : Bintang Putri (SDN 157 Palembang)
  • Juara 3  : Saskia Aulia Bella (SDN 241 Palembang)

Mengetik cepat komputer

  • Juara 1 : Naomi Leandra (SD Plus IGM)
  • Juara 2 : Fakhriya Salsabila (SD Islam Al – Azhar 45 Palembang)
  • Juara 3 : Al – Faza Fathin (SD Plus IGM)

Baca puisi :

  • Juara 1 : Sofie Naila Zahra (SDN 12 Talang Kelapa)
  • Juara 2 : Vara Nadiva Hulaiya (SDN 129 Palembang)
  • Juara 3 : Syifa Zayen S (MI Al-Adly)

Menggambar sketsa wajah

  • Juara 1 : M. Rasyid (SD Plus IGM)
  • Juara 2 : Radhwa Zashika (SD Plus IGM)
  • Juara 3 : Ammar Anandji (SD 12 Talang Kelapa)

Menghapal surat pendek

Kategori Putri

  • Juara 1 : Nurfadhilah (SDN 129 Palembang)
  • Juara 2 : Nisrina arya (SDN 244 Palembang)
  • Juara 3 : Afifa Thussyafah (MI Al-Adly Ppalembang)

Kategori Putra

  • Juara 1 : Fachri Athallah Rasya (SD Taman Siswa Palembang)
  • Juara 2 : M. Azka Ndriza (SD IT Al-Fathonah)
  • Juara 3 : Nadhil Akbar (Rumah Tahfiz Al-Qolam)

Spelling be

  1. Juara 1 : Khalisa Hazira (Rising Star Internasional)
  2. Juara 2 : Shireen Fauzan (SD Plus IGM Palembang)
  3. Juara 3 : Harun Al Rasyid (Sd Plus Igm Palembang)

Olimpiade Bahasa Inggris

  • Juara 1 : Arum Tazkiya(Izzatuna Palembang)
  • Juara 2 :Nursyifa Sakina (Sd It Harapan Mulia)
  • Juara 3 : Siti Najah Naqqiya (Sd Plus Igm)

Show and tell

  • Juara 1 : Siti F (SD Al-Azhar 45 Palembang)
  • Juara 2 : Alya Fatimah (SD Plus IGM)
  • Juara 3 : Athaya (SD Al-Azhar 45 Palembang)

Lomba futsal

  • Juara 1 : SD Azzariyah Banyuasin
  • Juara 2 : SD IBA Palembang
  • Juara 3 : SD YP Al-Adly Palembang
  • Juara harapan 1 : SD Kartika II/2 Palembang

Galeri Foto

Testimonials